Villa Aloa Private Pool
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Aloa Private Pool Les Abymes bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Cimetière de Morne-A-l'Eau (liegt knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Eglise Saint-Andre de Morne-a-l'Eau befindet sich etwa 4 km entfernt.
Die Villa in Les Abymes verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich im Freien für die Gäste. Von der Villa sind es 15 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Pointe-a-Pitre.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Aloa Private Pool vom Flughafen Pointe-a-Pitre entfernt?
Diese Villa Aloa Private Pool liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Pointe-a-Pitre entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Aloa Private Pool?
Ja, diese Villa Aloa Private Pool bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Aloa Private Pool?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Aloa Private Pool gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa Aloa Private Pool mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Aloa Private Pool erlaubt.